понедельник, 6 января 2014 г.

Надо же, как быстро время летит. Бублика впервые пригласили на день рождения, один из его садиковских друзей. Среда, с трёх до пяти, подтвердите до понедельника вечера, пожалуйста. Бублик счастлив, мне радостно-волнительно. Провела опрос среди местных коллег, родители на празднике не подразумеваются, в 3 привёл - в 5 забрал. Что дарить имениннику, тот ещё вопрос. Как всё же хорошо, что не нам первым устраивать день рождения, хоть ясно будет, в каком направлении думать, чем кормить, как развлекать.

Ну и, как щас модно заканчивать пост в жеже,
А как у ваших детей организуются и проводятся дни рождения?

2 комментария:

  1. В таком возрасте, как правило, родители продумывают 2 вещи: детский стол и развлекательную программу. Кто-то приглашает клоуна, кто-то мини-zoo, кто-то делает тематические игры по сказкам, мультикам и т.д. Можно сделать детский праздник в бассейне с горками или на катке или всех в зоопарк отвести или на ферму кормить и чесать всяких зверят.
    Подарить можно пару билетов в кинотеатр на любимый мультик/фильм или Лего, мне кажется с подобным вариантом точно не ошибёшься, если именинника близко не знаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отчитываюсь: всё прошло более чем удачно, в подарок купили наборчик плэймобилевский, все были довольны, Бублик помахал мне ручкой и убежал играть, мы минут 15 мило пообщались с мамой именинника, и я пошла по своим делам. Вернулась через 2 часа, забрала ребёнка немного в мыле )) но довольного

      Удалить